L’association

QUI SOMMES-NOUS ?

 

L’association SPK Event est née d’une multitude d’inspirations, d’une forte amitié ainsi qu’une passion commune pour l’art et la culture. Un investissement personnel et financier important nous a ainsi amenés à organiser de nombreux événements culturels depuis plus de 5 ans.

En 2016, l’organisation pour la première fois d’un événement de grande ampleur, nous a fait prendre conscience qu’il n’était plus possible de s’appuyer uniquement sur notre investissement personnel mais qu’il devenait nécessaire d’avoir une structure officielle (gestion optimale des ressources humaines, du temps et de la sécurité de nos équipes et du public).

Aujourd’hui, la cohésion et la convivialité au sein de notre collectif ainsi que l’expérience acquise nous a permis d’organiser plusieurs événements et d’effectuer de nombreuses prestations nous confortant dans l’idée de prendre une place dans le secteur de la production d’événements culturels ainsi que dans celui de la prestation et de la location de matériel dans la région Rhône-Alpes et ses alentours.


 

NOTRE ÉQUIPE

 

>> Production:

Bruno BARBERIS – Directeur de production

bruno@spk-event.com

Clément RIZZO – Administrateur de production

clement@spk-event.com

Inès ALFONSO – Secrétaire de production

ines@spk-event.com


>Programmation:

Diégo CARON

diego@spk-event.com

Arthur MACCARI

arthur@spk-event.com


>Technique:

Remi TOURNIER

remi@spk-event.com

Guillaume DUCRET

guillaume@spk-event.com

Clément RIZZO

clement@spk-event.com

Florie HUET

florie@spk-event.com

Roann GAY

Cora GUITHON

Marvin GRAVAC


>Services & Animations:

Baptiste PETEY – Responsable services & animations

baptiste@spk-event.com

Pauline FONTENAY – Responsable stands

pauline@spk-event.com

Margot THIROUX – Responsable animations artistiques

margot@spk-event.com


>Technologies de l’information:

David OLIVIER – Responsable IT

david@spk-event.com